Subasta 958T, Lote # 149
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Mesa de jardín. Elaborada en metal. Con cubierta circular de pizarra color verde, chambrana circular y soportes tipo roleo. Dimensiones: 76 x 92 cm. Ø b) Sombrilla. Elaborada en madera. Con revestimiento de tela verde. Decorada con aplicaiones de repujado en metal plateado. Dimenciones: 250 x 100 cm. Ø Presentan marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $4,000-6,000